Информация о продолжении приема предложений

Администрация Сортавальского городского поселения   сообщает о продолжении приема предложений по отбору общественной территории и парка (сквера) для включения в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018 год до 9 февраля 2018 года.

В отборе принимают участие 14 объектов- наиболее посещаемых общественных территорий г.Сортавала, требующих проведения работ по их благоустройству.

 

Заявку по отбору общественной территории и парка(сквера)  вправе подавать граждане и организации (далее – заявители) в установленной форме в адрес поселения.

Отобранные общественные территории будут вынесены на голосование для проведения отбора одного объекта, в который будут вложены инвестиции по его благоустройству в 2018 году.

Желающие принять участие в отборе общественной территории и парка (сквера) для включения в муниципальную программу формирования современной городской среды на 2018 год, могут получить подробную информацию о правилах и условиях отбора на сайте поселения в разделе «Комфортная среда» или непосредственно в администрации Сортавальского городского поселения по адресу: г.Сортавала, ул.Вяйнемяйнена,6 (2 этаж) в рабочие дни с 9.00-13.00 и с 14.00- 17.00.