ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                       

От 30 января 2014г.                                                                      № 5

 Об утверждении лимитов на потребление

коммунальных услуг учреждениями,

финансируемыми из бюджета Сортавальского

городского поселения на 2014 год

 

 

Во исполнение Решения Совета Сортавальского городского поселения о бюджете  на 2014 год №13 от 27 декабря 2013г.,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 1.Утвердить лимиты потребления коммунальных услуг учреждениями, финансируемыми из бюджета Сортавальского городского поселения на 2014 год в натуральном и денежном выражениях согласно приложениям 1,2,3.

2. Финансовому отделу администрации Сортавальского городского поселения довести установленные лимиты до учреждений, финансируемых из бюджета Сортавальского городского поселения.

 

         3. Финансовому отделу администрации Сортавальского городского поселения предусмотреть на 2014 год финансирование жилищно-коммунальных услуг учреждений, финансируемых из бюджета Сортавальского городского поселения в пределах установленных лимитов.

4. Руководителям казенных учреждений:

разработать мероприятия и осуществлять ежемесячный контроль за экономным использованием коммунальных услуг;

 ежеквартально в срок до 15 числа месяца следующего за отчетным предоставлять в финансовый отдел администрации Сортавальского городского поселения отчет о фактическом потреблении коммунальных услуг, в случае выявленных отклонений от лимита предоставлять объяснительную записку;      

          ответственность за перерасход лимитов возлагается на руководителей учреждений, финансируемых из бюджета Сортавальского городского поселения.

 

5. Учреждениям, финансируемым из бюджета Сортавальского городского поселения заключать договора в пределах установленных лимитов и осуществлять контроль за использованием лимитов согласно приложений 1,2,3.

 

6. Контроль за исполнением данного постановления возложить на финансовый отдел администрации Сортавальского городского поселения.

 

 

  

Глава Сортавальского

городского поселения                                                              С.Н. Козигон

 

 Приложение №1, №2, №3