ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

г.Сортавала 12 марта 2018г. 16:00

 

В соответствии со статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, с Правилами землепользования и застройки Сортавальского городского поселения, на основании постановления главы Сортавальского городского поселения №2-п от 22.02.2018г. в целях создания условий для устойчивого развития территории Сортавальского городского поселения и обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, в том числе правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки Сортавальского городского поселения были организованы и проведены 12.03.2018г. публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешённый вид использования земельного участка:

согласно утвержденному проекту планировки и проекту межевания территории (распоряжение администрации Сортавальского поселения № 852-0 от 21.12.2017г.) в кадастровом квартале 10:07:0010505 площадью 1103 кв.м., расположенного по адресу: Республика Карелия, Сортавальский муниципальный район, Сортавальское городское поселение, г. Сортавала, ул. 3-я Гористая - «малоэтажная многоквартирная жилая застройка» по заявлению Полищук О.В.

Информация о проведении публичных слушаний была опубликована в газете «Вести Приладожья» №8 от 28.02.2018г., а так же размещена на официальном сайте администрации МО «Сортавальское городское поселение». Замечаний и предложений по обсуждаемым вопросам не поступало. По итогам проведения слушаний принято решение рекомендовать предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков согласно рассмотренным вопросам

 

 

 

 

 

Председатель публичных слушаний: С.В. Крупин

 

Секретарь: В.В. Лоханько