ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

 

г.Сортавала                                                                             «18» апреля 2018г.

 

         В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, с Правилами землепользования и застройки Сортавальского городского поселения, на основании постановления главы Сортавальского городского поселения №6-п от 28.02.2018г. были организованы и проведены 19.04.2018г. публичные слушания по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории элемента планировочной структуры - жилого района «Лахденкюля 3».

На публичных слушаниях присутствовали члены Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Сортавальского городского поселения.

С инициативой о подготовке проекта планировки и проекта межевания выступила администрация Сортавальского городского поселения на основании Постановления Главы Сортавальского городского поселения от 29 ноября 2017г. №40-П «О подготовке документации «Проект планировки и проект межевания территории жилого района «Лахденкюля 3».

Разработчиком проекта планировки и межевания территории является ООО «АКП».

Данное заключение подготовлено на основании протокола от 19 апреля 2018г. проведения публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории элемента планировочной структуры - жилого района «Лахденкюля 3».

Информация о публичных слушаниях опубликована в газете «Вести Приладожья» и на официальном сайте администрации МО «Сортавальское городское поселение», обсуждаемый проект размещен на официальном сайте администрации МО «Сортавальское городское поселение».

Замечаний и предложений по обсуждаемому вопросу не поступало.

18.04.2018г. в 16 часов 00 минут по адресу: г.Сортавала, ул. Садовая, каб. №21 прошли публичные слушания по вопросу обсуждения проекта планировки и проекта межевания территории элемента планировочной структуры - жилого района «Лахденкюля 3»., участников зарегистрировано не было.

Во время проведения публичных слушаний была обеспечена возможность дополнительно ознакомиться с обсуждаемым проектом планировки и межевания территории.

Заслушав и обсудив доклад, присутствующие на публичных слушаниях решили:

публичные слушания признать состоявшимися;

одобрить проект планировки и межевания территории;

рекомендовать Главе Сортавальского городского поселения рассмотреть и утвердить проект планировки и межевания территории;

опубликовать настоящее заключение в газете «Вести Приладожья» и разместить на официальном сайте администрации МО «Сортавальское городское поселение».

 

 

 

 

Председатель публичных слушаний:                                               С.В. Крупин

Протокол вел:                                                                                 М.Н.Фомин